Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

Ян Лузин поздравил псковичей с самым добрым праздником - Днем семьи, любви и верности

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин поздравил сегодня, 7 июля, псковские семьи с Днем семьи, любви и верности, передает корреспондент ПЛН.

«Бывают разные праздники. Для всех, наверное, самый главный – это Новый год. Для женщин важен праздник 8 Марта, для мужчин – 23 февраля. Но сегодня мы отмечаем праздник особенный - домашний, добрый и душевный. Самое ценное, что есть у человека, это не его работа, не материальные выгоды, это - любовь, близкие люди, семья. Для всех нас это - самое важное», - отметил он в своем приветственном слове.

Ян Лузин подчеркнул, что на торжественном вечере, посвященном Дню семьи, любви и верности, собрались люди, которыми псковичи могут гордиться и с которых должны брать пример.

«Их семьи являются примером для подражания. Есть те, кто уже много лет вместе, есть многодетные, есть и те, кто занимается важными социальными вопросами. От себя лично, от депутатов областного Собрания и всех псковичей позвольте вас поздравить, пожелать семейного благополучия, крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше улыбок на ваших лицах. Очень хотелось бы, чтобы этот праздник остался у вас в памяти. Чтобы всегда у вас, у ваших близких, детей, внуков всегда было в сердце самое важное чувство – любовь», - пожелал он.

Добавим, что для гостей торжественного вечера было организовано чаепитие с вкусными угощениями. Каждая из 26 приглашенных семей получила также благодарственные письма за укрепление семейных устоев, подписанные Яном Лузиным и лидером движения «Свое» Александром Козловским.



Ссылка на источник

Предыдущая статья

Большой праздник «Акваполис Open» состоялся в Пскове.