Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

НОВОСТИ

Изменение режима работы аквапарка на 25 и 26 декабря

в связи с проведением профилактических работ 25 декабря (понедельник) и 26 декабря (вторник) изменен график работы аквапарка

Черная пятница в аквапарке !

24 ноября только онлайн с 10:00 можно будет купить 3-часовой билет в аквапарк по тарифу "Черная пятница"!

С днем учителя!

Поздравляем с праздником!

8 марта аквапарк "Акваполис" приглашает на праздничную программу в МЕЖДУНАРОДНЫЙ...

Изюминкой развлекательной программы SPAсибо милые дамы 08 марта в аквапарке "Акваполис" станет выступление Грыгория Лепса и команды Хип-Хоп Центр «…Хоть Отбавляй!»

SPAртакиада RELAXa 23 февраля

Аквапарк "Акваполис" приглашает на праздничную программу в ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Порядок бронирования мест на 8 марта

Чтобы гарантированно попасть в аквапарк 8 марта, необходимо купить билеты онлайн. Бесплатного бронирования мест нет.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА !!!

Друзья!! Все 200 билетов по акции Черная Пятница проданы за 26 минут с момента открытия продаж! Спасибо вам за оперативность! Ждем в декабре!

Аквапарк «Акваполис» отмечает сегодня 6-летие!

В честь дня рождения, аквапарк «Акваполис» проводит розыгрыши призов и подарков в формате онлайн в своей официальной группе — https://vk.com/akvaparkpskov.

Собираясь в аквапарк не забудьте пластиковую карту или наличные!

Просим вас иметь при себе пластиковую платежную карту или наличные денежные средства. Система бесконтактных платежей Apple Pay и Samsung Pay все чаще дают сбой.

Посети аквапарк "Акваполис" в декабре и получи купон на скидку 50%

Воспользоваться скидкой по акции можно с 10 по 31 января 2022 г.

Черная пятница в Аквапарке

Скидка до 50% от базовых тарифов*!!! Только 26 ноября

День пожилого человека в аквапарке "Акваполис"

Только 1 октября специально для Сеньоров 60+ и Сеньорит 55+ за 5 часов - 420 руб.!

Актуально для именинников

Особенно для тех, кто родился с 30 августа по 13 сентября

1 июня детям БЕСПЛАТНО!

Только 1 июня дети до 12 лет (включительно) отдыхают 3 часа в аквапарке "Акваполис" совершенно БЕСПЛАТНО (конечно же, в сопровождении взрослых!)

Аквапарку «Акваполис» 5 лет!

Присоединяйтесь к юбилею в online формате!

Космические скидки

Только 12 апреля на ОНЛАЙН билеты на май!

Отвечаем на вопросы

Ответы на самые популярные вопросы

Это важно!

Аквапарк "Акваполис" принял меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции

Как правильно себя вести при посещении аквапарка?

Элементарные правила поведения в аквапарке

Как подготовить малыша к походу в аквапарк?

Расскажите своему малышу о правилах поведения в аквапарке заранее

Банный комплекс в аквапарке «Акваполис». Русская баня.

Продолжаем Вас знакомить с банным комплексом аквапарка "Акваполис". Пришло время на русской бани!

Банный комплекс в аквапарке «Акваполис». Ароматическая баня.

Дорогие друзья! Спешим напомнить Вам, что аквапарк "Акваполис" - это не только незабываемые развлечения и горки, но и прекрасный банный комплекс, в котором представлены разные бани и сауны! Сегодня мы познакомим Вас поближе с Ароматической баней!

29 апреля приходи на самую жаркую вечеринку сезона "Ля Пляж"!

В субботу 29 апреля впервые в Пскове и только на одну ночь #аквапарк Акваполис превратится в настоящий ночной #клуб!!! Добро пожаловать на самую жаркую вечеринку сезона «Ля Пляж»! Тебе не понадобится модный прикид и яркий мэйк апп. Надевай плавки и купальники и НЫРЯЙ К НАМ!

Детский праздник в Аквапарке!

Сделайте праздник для своего ребенка незабываемым! Проведите детский праздник в аквапарке "АКВАПОЛИС"!

Четыре степени очистки воды в аквапарке

Вода в аквапарке «Акваполис» проходит четыре степени очистки. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в учреждении. (ФОТОРЕПОРТАЖ) Оборудование по водоподготовке «Акваполиса» отвечает международным стандартам качества и нормам. Вода проходит четыре степени очистки, среди которых механические фильтры с кварцевым песком, обработка ультрафиолетом, обеззараживание. Современные способы водоочистки позволяют поддерживать оптимальный уровень pH-воды - от 7,2 до 7,5.

РЕВИЗИЯ: Как устроен «Акваполис»

Сегодня, 19 апреля, в Пскове открылся долгожданный водный комплекс, расположившийся в торгово-развлекательном центре «Акваполис» на улице Кузбасской дивизии, 19. Раньше псковичам, чтобы искупаться среди промозглой северо-западной осени или зимы, приходилось отправляться в аквапарки Вярска, Тарту или Юрмалы, но теперь, когда курс евро вырос, «лавочка закрылась». Да и к тому же псковичи - люди самодостаточные, поэтому решили импортозаместить и водные процедуры.

Ян Лузин: Аквапарк -сердце «Акваполиса»

Аквапарк - доминанта, сердце и ядро ТРК «Акваполис». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на открытии аквапарка 19 апреля заявил инвестор, генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин. Он отметил, что этот проект - самый большой объект коммерческой недвижимости за всю историю региона. «Сегодня мы присутствуем на открытии доминанты, сердца, ядра проекта - аквапарка», - сказал Ян Лузин и поблагодарил всех за помощь в реализации этого проекта. Инвестор поблагодарил администрацию области и лично губернатора Псковской области Андрея Турчака, отметил, что, когда...

В Пскове открылся аквапарк

Сегодня, 19 апреля, в Пскове состоялось открытие аквапарка. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, водный комплекс расположен в торгово-развлекательном центре «Акваполис». Аквапарк расположен на площади 3,2 тысячи кв. метров и способен вместить одновременно до 800 человек, здесь есть большой бассейн с аттракционами и спа-бассейн, зона которого включает в себя римскую парную, зону отдыха и джакузи. Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные бассейны, три группы каскадов, два гейзера, три водопада, два фонтана с...