Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

Безопасные горки и развлечения для детей предлагает открывшийся в Пскове аквапарк «Акваполис»

Безопасные горки и развлечения для детей предлагает открывшийся в Пскове на ул. Кузбасской дивизии, 19 аквапарк «Акваполис». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в учреждении.
 
Аквапарк располагается на площади в 3,2 тысячи квадратных метров. Одновременно он способен вместить 800 человек.
 
 
«Акваполис» включает в себя несколько бассейнов: большой бассейн с аттракционами, СПА-бассейн и интерактивный игровой комплекс для детей. Площадь зеркала воды составляет порядка 650 кв. м.
 
Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные бассейны, три группы каскадов, два гейзера, три водопада, два фонтана с подсветкой, противотоки. Температура воды в общем бассейне - около 30 градусов.
 
В структуре водных развлечений - горки разной высотности и уровня экстремальности: горка высотой спуска 11 метров, горка высотой 16 метров с выходом на улицу и семейная горка увеличенной ширины.
 
 
По периметру бассейна - анатомические шезлонги с подогревом и массажерами.
 
В термальной части «Акваполиса» располагаются две бани и четыре сауны - русская и финская, ароматическая и соляная, две турецких парных.
 
 
В аквапарке предусмотрена отдельная зона для детей - бассейн, безопасные горки, развлечения, специальная бочка объемом 500 литров, которая каждые несколько минут выплескивает около 150 литров воды. Температура воды в детском бассейне - 36 градусов.
 
Около бассейна есть бар с разнообразным меню и коктейльной картой. Для посетителей аквапарк «Акваполис» откроет свои двери к выходным.


Ссылка на источник

Предыдущая статья

Сергей Перников: «Акваполис» станет заслуженным местом отдыха жителей Псковской области

Следующая статья

В Пскове состоялось торжественное открытие аквапарка «Акваполис»