Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

Акция ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!! 23 ноября

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА» 2021

 

1.1. Наименование Акции: «Чёрная пятница».

1.2. Территория проведения Акции: Аквапарк «Акваполис» в ТРК «Акваполис», г.Псков. Распространение информации об акции только через сеть социальные сети, интернет.

1.3. Информация об Организаторе Акции: Организатором Акции является ООО «УК Аквапарк», адрес места нахождения: 180024, г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, дом 19 (далее «Организатор»).

1.4. Период проведения Акции : 26 ноября 2021 года

1.5. Условия посещения аквапарка «Акваполис» по билетам «Черная пятница»: посещение осуществляются в любой день с 01 декабря 2021г. по 31 декабря 2021г, в часы работы Аквапарка, при наличии свободных мест и при предъявлении совершеннолетними посетителями одного из перечисленных ниже документов:

- документ, подтверждающий прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) двумя компонентами двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной (QR-код или справка)

- документ, содержащий сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в течение шести месяцев (начиная с даты выздоровления), предшествующих дню посещения аквапарка (QR-код или справка)

-  справка о наличии медицинских противопоказаний к вакцинации (медотвод) против COVID-19 + тест ПЦР.

Гостям младше 18 лет справки и коды не нужны.

1.6. Порядок участия в Акции и механизм ее проведения:

1.6.1.  В акции участвуют посетители, купившие билеты на кассах аквапарка или онлайн билеты на сайте https://aqua.aquapolis60.ru/ в разделе ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА.

1.6.2. Механизм акции:

Дата покупки билета с сайта: 26 ноября 2021 года с 00:00 по 23:59

Дата покупки билета на кассах Аквапарка: 26 ноября 2021 года с 10:00 до 21:00

Количество билетов ограничено, и продажа может быть закрыта до достижения указанного времени.

Стоимость билетов по тарифу «Чёрная пятница»:

Для посетителей старше 13 лет = 600 рублей

Для посетителей от 5 до 12 лет включительно = 350 рублей

Малыши (0-4) - бесплатно

Дата посещения по билетам по акционному тарифу «Черная пятница»: в любой день с 01 декабря 2021г. по 31 декабря 2021г, в часы работы Аквапарка, при наличии свободных мест и при предъявлении для совершеннолетних посетителей одного из документов: QR-кода или справки о вакцинации / о перенесенном заболевании / медотвод и ПЦР тест. Так как количество гостей ограничено, необходимо предварительно записываться по телефону 88112701101 или через сообщения в официальной группе https://vk.com/akvaparkpskov

Длительность пребывания по тарифу «черная пятница»: 3 часа, в любой день, в срок действия билета. За каждую минуту пересидки взимается плата в размере 6 рублей минута.

Срок действия билетов «Чёрная пятница»: с 01 декабря 2021 г. по 31 декабря 2021г включительно, в часы работы аквапарка «Акваполис».

1.7. Правила возврата билетов по тарифу «Черная пятница»

1.7.1. В случае, если Покупатель по какой-то причине не воспользовался правом посещения аквапарка по приобретённому акционному билетному тарифу «Черная пятница» в срок действия билета, то перерасчет и/или возврат стоимости билета не производится.

1.7.2. Возврат денежных средств по билетам «Черная пятница» производится в период действия билета с 01 декабря по 30 декабря 2021 года. В случае отказа от посещения аквапарка «Акваполис» по билетам «Черная пятница», Покупателю необходимо оформить заявление на возврат денежных средств в срок по 30 декабря 2021 года.

1.7.3. Возврат денежных средств за электронные Билеты, купленные через Сайт, возможен по заявлению на возврат и будет осуществлен на карту, с которой производилась оплата. Возврат денежных средств за билеты, купленные на ресепшене аквапарка, производится на основании заявления на возврат, бумажных билетов и кассового чека, подтверждающего оплату.  

1.8. Акция «Чёрная пятница» не суммируется и не действует с другими акциями аквапарка, в том числе: скидками по VIP-картам, скидкам по спискам от организаций, скидкам по купонам карт гостя аквапарка «Акваполис», акции «Именинник», флаерам на скидку, иным купонам на скидку и прочим бонусам по существующей программе лояльности аквапарка. Предложение не действует с бесплатными сертификатами, гостевыми и промо билетами, иными формами программы лояльности, дающими право любого бесплатного посещения и посещения со скидкой.

1.9. Администрация аквапарка оставляет за собой право потребовать от сопровождающего подтвердить документами возраст гостя.

1.10. Не распространяется на групповые заявки.

1.11. Настоящие Правила опубликованы в сети интернет на официальном сайте aqua.aquapolis60.ru, в группе ВКонтакте https://vk.com/akvaparkpskov, а так же размещены в Уголке потребителя ООО «УК Аквапарк».

Последние новости