Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

В аквапарке дресс-код, просим внимательно ознакомиться с требованиями к внешнему виду купального костюма 28 марта

Вниманию гостей! В аквапарке дресс-код! Пожалуйста, во избежание недоразумений, внимательно ознакомьтесь с требованиями по внешнему виду посетителей и применению купальных костюмов 

Для посещения аквапарка требуется соответствующая экипировка. И если с женскими купальниками все достаточно просто, то с мужскими плавательными костюмами все немного сложнее.

Итак, почему нельзя ходить в бассейн в нижнем (домашнем, нательном, трикотажном) белье?


✅ Это не этично
Правила созданы для того, чтобы их соблюдать. И по Правилам посещения аквапарка, ношение нижнего белья вместо специальных синтетических плавок не допускается. Согласитесь, между походом на пляж лесного озера или в домашнюю баню и в аквапарк есть огромная разница.

✅ В каких плавках можно ходить в бассейн?
Для комфортного посещения аквапарка рекомендуем выбирать классические модели синтетических плавок (не хлопчатобумажная и не трикотажная ткань).

✅ Мужские плавки для бассейна, в соответствии с Правилами посещения, должны быть из синтетической ткани и обязаны иметь:
- двухслойный пояс с отверстиями изнутри для размещения внутреннего шнурка для фиксации плавок.
- усиленную планку изнутри (требование для плавок и/или шортиков для бассейна) или сетчатые внутренние поддерживающие трусы, пришитые к основной ткани (требование для плавательных шорт).

Друзья, уважайте друг друга! Соблюдайте Правила! Ознакомление с Правилами посещения до начала пользования услугами является обязанностью Посетителя (п.1.4)

Последние новости