Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

Тариф "Первоклассный" - бесплатно для первоклассников! 17 августа

Аквапарк "Акваполис" от всей души поздравляет первоклассников с Днем знаний и дарит одно бесплатное 3-часовое посещение*! Тариф "Первоклассный"!

Акционный тариф "Первоклассный" дает право первокласснику бесплатно посетить аквапарк в период с 01 по 05 сентября, с 14 сентября по 31 октября 2021 года.

В акции участвуют первоклашки: дети от 6 до 8 лет включительно, учащиеся Пскова или Псковской области, при предъявлении спец.флаера и/или справки из школы, подтверждающей, что ребенок учится в первом классе.

Первоклассник может посетить аквапарк бесплатно при условии, что сопровождающий его совершеннолетний взрослый приобретает входной билет на 3-часовое посещение по любому действующему тарифу (Взрослый 13+, Сеньор, Студенческий) на дату визита тарифу.

 

 

Предварительная запись на дату посещения в указанный период проведения акции обязательна. Один взрослый может сопровождать не более 2 (двух) бесплатных первоклассников.

Флаеры распространяются через школы города Пскова. Один флаер дает право бесплатного посещения одному первокласснику. Для иногородних первоклашек принимаем справку из школы.

Тариф является акционным. Скидки по VIP-картам, картам гостя аквапарка «Акваполис», акции «Именинник», прочим скидочным купонам и иным акциям, по абонементам на посещение аквапарка, а так же прочим акциям и акционным тарифам, а также прочим бонусным программам и программам лояльности не предоставляются и не суммируются.        

Предложение не действует с бесплатными сертификатами, гостевыми билетами, промо билетами, билетами для сотрудников и иными акциями, социальным паспортом псковича, и прочими возможностями, дающими право любого бесплатного посещения.

Напоминаем, чтобы гарантированно попасть в аквапарк вам необходимо предварительно записаться по телефону 8(8112)701101 или через сообщения в официальной группе ВК  https://vk.com/akvaparkpskov 

 

Полные правила проведения акции.

 

Последние новости