Ежедневно с 10:00 до 22:00

В 21:30 аттракционы и бани выключаются

С Днем таможенника РФ! 25 октября

Уважаемые сотрудники Псковской таможни!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником -  Днем таможенника Российской Федерации!

Таможенники - это люди, стоящие на границе страны и защищающие ее экономические интересы.  Благодарим вас за верность профессиональному долгу, честность и мужество при защите экономических интересов страны.

По давно установившейся традиции аквапарк «Акваполис»  дарит подарки к профессиональным праздникам. Специально для Вас мы подготовили акцию: скидка 40% от базовых тарифов.

Акция действует с 25 октября по 30 ноября 2022 года.

Скидка предоставляется на кассе при предъявлении сотрудником таможни служебного удостоверения. Сотрудник таможни может воспользоваться  акцией как самостоятельно, так и с членами своей семьи, друзьями и/или знакомыми, общим количеством за одно посещение не более 5 человек. Воспользоваться акцией можно неограниченное число раз в период ее действия.

Обращаем внимание, что акция гостям сотрудника таможни не предоставляется, если сам сотрудник таможни не намерен пользоваться услугами аквапарка (оплачивать входной билет и находиться внутри аквапарка со своими гостями).

Рекомендуем предварительно записаться на посещение по телефону 8(8112) 701-101 или по ссылке https://hesus.ru/hesus/visor2/id/GQNYF247hqAKtvtfJV

 

Последние новости